Главная | English
 
ВЫСТАВКИ ЗА РУБЕЖОМ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА О НАС
ОТЗЫВЫ КОМПАНИЙ
АРХИВ ВЫСТАВОК
Российско-Грузинский бизнес-форум
Российско-турецкий бизнес-форум
Проекты в ЮАР
Форум в Кейптауне
Деловая миссия в ЮАР
Российская национальная выставка в ЮАР
Российская национальная выставка в Италии
Список участников выставки в Италии
Программа Форума
о российско-итальянском торгово-экономическом сотрудничестве
УЧАСТВОВАТЬ
УЧАСТНИКИ ВЫСТАВОК
СОТРУДНИЧЕСТВО
ВАКАНСИИ
СХЕМА ПРОЕЗДА
Заказать обратный звонок
НОВОСТИ
ФОРМА ПОДПИСКИ НА НОВОСТИ

Организация:
E-mail:

 


НАШИ ПРОЕКТЫ

Список участников выставки в Италии

Национальная  российская выставка

22-25 июня 2005 года

Италия, РИМ

Список участников

Организации и предприятия

ООО «ВИГОР»

ООО «Координационный центр техники высоких технологий»

ЗАО Нижнекамский завод

Рамитана Групп

Торговый Дом «ВКС»

МЧС Московской Области

ОАО «Автоваз»

НПП «Кварц»

ТПП Российской Федерации

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

И.П. «Снежана Валькер» г.Выборг

ООО «Республика Идей»

Институт Русской Культуры в Риме (Италия)

НИИ «Теплоприбор»

ОАО «Ок-Лоза»

Томский Государственный Университет

ДОАО «Гипрогазцентр»

ФГУП «Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения им. И.И.Африкантова»

ЗАО «Прочность»

Российский Фонд Фундаментальных исследований

ООО «Велис-Холод»

Палата ремесел г. С.-Петербург

Ассоциация мебельщиков России

Ассоциация Marche-Russia (Италия)

ООО "Сан-глаз"

ООО «Интеллектуал Пропети Менеджмент Групп»

ООО «Интеллектуал Пропети Менеджмент Групп»

Ассоциация высокой моды «Прета-Порте»

 

Энергетический блок

1.      АНО «Русдем-Энергоэффект»

2.      НП «ИНКО»;

3.      Российский Союз Энергоэффективности;

4.      ЗАО «Электронтеносервис»;

5.      ЗАО «СОВЭНА»;

6.      Институт высоких температур РАН;

7.      ЗАО Центр «ЭкоРос»;

8.      Всероссийский теплотехнический институт;

9.  Институт машиноведения им Благонравова (ИМАШ РАН);

10.  НПФ «ЭКИП»;

11.  ЗАО НПВП «Турбокон»;

12.  НП «Национальное углеродное соглашение»;

13.  Нижегородский центр энергоэффективности;

14.  Индепендент Пауэр Текнолоджис;

15.  Ассоциация делового сотрудничества в области передовых комплексных технологий АСПЕКТ.

 

Предприятия Росатома России

(список уточняется)

 

Предприятия Приволжского федерального округа

1.      Российский федеральный ядерный центр – всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (ФГУП),

2.      ОАО «Теплообменник»,

3.      ОАО «Выксунский металлургический завод»,

4.      ОАО «Гидроагрегат»,

5.      ОАО «Завод металлоизделий им. Кирова»,

6.      ОАО «Медико-инструментальный завод им. Горького»,

7.      Завод им. Петровского

8.      Ульяновский автозавод.

 

Предприятия Северо-западного округа

1.   Конфедерация объединений, предприятий и организаций лесопромышленного комплекса Северо-Запада России. Коллективный стенд предприятий деревообработки.

2.   Санкт-Петербург (Стенды Администрации, членов Санкт-Петербургской ТПП и отделения РСПП)

3.   Предприятия – производители льна, Вологодская обл.

4.   Реставрационные организации Санкт-Петербурга

5.   Холдинговая компания Ладога (алкоголь класса премиум)

 

Туризм

Группа компаний «Конкорд»

ООО «Анитарис»

 

Российская Академия наук

1.      Филиал Института Истории Естествознания и Техники РАН - «Выставочный центр РАН»

2.      Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН

3.      Институт химии высокочистых веществ РАН

4.      Кольский научный центр горный институт

5.      Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения РАН

6.      Институт ядерных исследований РАН

7.      Институт прикладной механики РАН

8.      Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН

9.      Институт молекулярной генетики РАН

10.  Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева РАН

11.  Институт биохимической физики им. Н.М.Эмануэля РАН

12.  Институт органической и физической химии им. А.Е.Арбузова

13.  Институт проблем технологии микроэлектроники и особочистых материалов РАН

14.  Всероссийский институт научной и технической информации РАН

15.  Институт леса им. В.Н.Сукачева РАН

16.  Институт механики сплошных сред РАН

17.  Научный центр биологии РАН

18.  Институт машиноведения им. А.А.Благонравова РАН

19.  Институт физики твердого тела РАН

20.  Институт биологии Коми НЦ УрО РАН

21.  Институт химии растворов РАН

 

Московская область

1.      Наукоград Королев

2.      Наукоград Реутов

3.      Наукоград Юбилейный

4.      Наукоград Дубна

 

Национальный центр технологии машиностроения и мехатроники:

1.      ООО «Гравировальная техника»

2.      ЗАО «КАМАШ»

3.      Ивановский станкостроительный завод

4.      ИТАЛМАШ

 

Камчатская область

1.      Администрация Камчатской области;

2.      Научно-исследовательский геотехнологический центр ДВО РАН;

3.      ГНУ Камчатский научно-исследовательский институт сельского хозяйства;

4.      Камчатский филиал Геофизической службы РАН;

5.      ОАО «Океанрыбфлот»;

6.      ООО «Устькамчатрыба»;

7.      ЗАО «Мир Моря»;

8.      Рыболовецкий колхоз им. В. И. Ленина;

9.      ОАО «Озерновский рыбоконсервный завод № 55»;

10.  ООО «Камчатка»;

11.  ЗАО «Камчатимпэкс»;

12.  ООО «Камсинг»;

13.  ООО «Цеолит»;

14.  Народный мастер Сушко В. К.

15.  ООО «Полесье»;

16.  ООО «Бел-Кам-Тур»;

17.  ООО «Затеряный мир»;

18.  ООО «Камчатинтур»;

19.  ООО «Камчатка ТРЭВЕЛ ГРУПП»;

20.  ЗАО «Агротек-Холдинг»;

21.  Торгово-промышленная палата Камчатской области;

22.  ООО «Шамса»;

23.  ООО «Профиль М»;

24.  ООО «КамАтЛес»;

25.  ОАО «Камчатскэнерго»,

26.  Камчатские ТЭЦ;

27.  ЗАО Муниципальный Камчатпрофитбанк;

28.  ООО «КамАкво».

 

Краснодарский край

1.      Кубанский государственный аграрный университет (КубГАУ);

2.      Кубанский государственный технологический университет (КубГТУ);

3.      Кубанский государственный университет (КубГУ).

 

МПР России

1.      ФГУП «ВНИИГРИ»

2.      ФГУП ГНЦ РФ ВНИИгеосистем

3.      ФГУП «ВИМС»

4.      ФГУП «ГИПЭ»

5.      ФГУП «ЦНИГРИ»

6.      ФГУ «ВНИИЛМ»

7.      ФГУП «Центркварц»

8.      ОАО «Грант»

9.      ФГУП «ВНИИСИМС»

10.     ФГУП «НИЦ ГИДГЕО»

11.    ФГУП «ИМГРЭ»

 

Академия инженерных наук:

1.      Институт биохимии и физиологии им. Г.К. Скрябина;

2.      Московский институт стали и сплавов;

3.      Институт общей физики РАН;

4.      НПО «Прибор»;

5.      Академия перспективных технологий Курчатовский институт;

6.      Институт океанографии Росгидромета России;

7.      Институт радиотехники и электроники РАН

 

Ассоциация Народные художественные промыслы России

1.      ЗАО «Хохломская роспись»;

2.      ЗАО «Кисловодский фарфор Феникс»;

3.      ПК «Завод «Псковский гончар»;

4.      ЗАО «Ростовская финифть»;

5.      ОАО «Торжокские золотошвеи»;

6.      ООО «Луч»;

7.      ЗАО «Владимирские узоры»;

8.      ЗАО «Товарищество Палех»;

9.      АО «Мечел»;

10.  ЗАО «Дятьковский хрусталь»;

 

ОАО «Зарубеж-Экспо» 202-22-17, 201-50-79, 202-72-13

www.zarubezhexpo.ru

info@zarubezhexpo.ru